シリーズ
Military, MIL-PRF-39007, RWR74S
機能
Military, Moisture Resistant
包装
Bulk
寛容
±1%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Through Hole Resistors |
| メーカー | Vishay Dale |
| シリーズ | Military, MIL-PRF-39007, RWR74S |
| 機能 | Military, Moisture Resistant |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±1% |
| 抵抗 | 1.5 kOhms |
| 構成 | Wirewound |
| 部品の状態 | Active |
| 失敗率 | R (0.01%) |
| 電力 (ワット) | 5W |
| パッケージ / ケース | Axial |
| サイズ / 寸法 | 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm) |
| 基本製品番号 | RWR74 |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 250°C |
| 解雇の数 | 2 |
| サプライヤーデバイスタイプ | Axial |
| 温度係数 | ±20ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-


