画像は参考用です
成績
Automotive
シリーズ
BZX384
包装
Tape & Reel (TR)
寛容
±2%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Zener Diodes |
| メーカー | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | BZX384 |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±2% |
| 部品の状態 | Last Time Buy |
| パワー - マックス | 200 mW |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q101 |
| パッケージ / ケース | SC-76, SOD-323 |
| 基本製品番号 | BZX384B2V7 |
| Impedance (Max) (Zzt) | 100 Ohms |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOD-323 |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 2.7 V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20 µA @ 1 V |
パッケージ
-
MSL
-

