見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Ceramic Capacitors |
| メーカー | Vishay Roederstein |
| シリーズ | WYO |
| 評価 | X1, Y2 |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| Lead Style | Straight |
| キャパシタンス | 8200 pF |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Safety |
| 失敗率 | - |
| 行間 | 0.295" (7.50mm) |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| 電圧 - 定格 | 440VAC |
| サイズ / 寸法 | 0.669" Dia (17.00mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.787" (20.00mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 温度係数 | Y5U (E) |
パッケージ
-
MSL
-

