回路
SPST-NO (1 Form A)
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
出力タイプ
AC, DC
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solid State Relays (SSR) |
| メーカー | Vishay Semiconductor Opto Division |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 回路 | SPST-NO (1 Form A) |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 出力タイプ | AC, DC |
| 部品の状態 | Active |
| Load Current | 5 A |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 4-SMD, Gull Wing |
| 電圧 - 負荷 | 0 V ~ 30 V |
| 承認機関 | cUL, UL |
| 電圧 - 入力 | 1.2VDC |
| 終了スタイル | Gull Wing |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 4-SOP |
パッケージ
-
MSL
-

