見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Chassis Mount Resistors |
| メーカー | Vishay Sfernice |
| シリーズ | RCEC 400 |
| 機能 | Non-Inductive |
| 包装 | Box |
| 寛容 | ±10% |
| Lead Style | M4 Threaded |
| 抵抗 | 5 kOhms |
| 構成 | Thick Film |
| 部品の状態 | Active |
| 失敗率 | - |
| 電力 (ワット) | 400W |
| パッケージ / ケース | Box |
| マウント機能 | Flanges |
| サイズ / 寸法 | 2.598" L x 1.575" W (66.00mm x 40.00mm) |
| Coating, Housing Type | - |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.827" (21.00mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 温度係数 | ±150ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-

