長さ
5.433" (138.00mm)
シリーズ
RSSD
Diameter
1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm)
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Adjustable Power Resistor |
| メーカー | Vishay Sfernice |
| 長さ | 5.433" (138.00mm) |
| シリーズ | RSSD |
| Diameter | 1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm) |
| 包装 | Box |
| 寛容 | ±20% |
| 抵抗 | 220 mOhms |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder Lug |
| 製造業者 | Vishay Sfernice |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 140 W |
| パッケージ / ケース | Radial, 3 Lead, Tubular |
| 調整タイプ | Slide |
パッケージ
-
MSL
-


