成績
Military
FET Type
P-Channel
包装
Bulk
部品の状態
Discontinued at Digi-Key
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | JFETs |
| メーカー | Microchip Technology |
| 成績 | Military |
| シリーズ | - |
| FET Type | P-Channel |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Discontinued at Digi-Key |
| パワー - マックス | 500 mW |
| 製造業者 | Microchip Technology |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 資格 | MIL-PRF-19500 |
| パッケージ / ケース | TO-206AA, TO-18-3 Metal Can |
| Resistance - RDS(On) | 175 Ohms |
| 動作温度 | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | TO-18 |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30 V |
| Voltage - Breakdown (V(BR)GSS) | 30 V |
| Voltage - Cutoff (VGS off) @ Id | 4 V @ 1 nA |
| Current - Drain (Idss) @ Vds (Vgs=0) | 25 mA @ 15 V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 27pF @ 15V |
パッケージ
-
MSL
-

