シリーズ
VCS202
機能
Current Sense, Moisture Resistant
包装
Bulk
寛容
±0.5%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Through Hole Resistors |
| メーカー | VPG Foil Resistors |
| シリーズ | VCS202 |
| 機能 | Current Sense, Moisture Resistant |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±0.5% |
| 抵抗 | 200 mOhms |
| 構成 | Metal Foil |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 失敗率 | - |
| 電力 (ワット) | 2W |
| パッケージ / ケース | Radial - 4 Leads |
| サイズ / 寸法 | 1.240" L x 0.177" W (31.50mm x 4.50mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.512" (13.00mm) |
| 動作温度 | - |
| 解雇の数 | 4 |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| 温度係数 | ±15ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-

