シリーズ
DSM
包装
Tape & Reel (TR)
寛容
±0.1%
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Resistor Networks, Arrays |
| メーカー | VPG Foil Resistors |
| 成績 | - |
| シリーズ | DSM |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±0.1% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Circuit Type | Voltage Divider |
| 製造業者 | VPG Foil Resistors |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| Number of Pins | 3 |
| パッケージ / ケース | 1610 J-Lead (3 Terminals) |
| サイズ / 寸法 | 0.160" L x 0.106" W (4.06mm x 2.69mm) |
| Power Per Element | 50mW |
| 抵抗 (オーム) | 3.2k, 10k |
| Number of Resistors | 2 |
| Resistor-Ratio-Drift | ±0.5ppm/°C |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.071" (1.80mm) |
| 動作温度 | -65°C ~ 125°C |
| Resistor Matching Ratio | ±0.05% |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| 温度係数 | ±2ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-

