包装
Box
部品の状態
Active
アプリケーション
ITE (Commercial)
製造業者
WAGO Corporation
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| メーカー | WAGO Corporation |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 効率 | - |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | WAGO Corporation |
| 電力 (ワット) | 12W |
| 承認機関 | CE |
| 標準番号 | - |
| サイズ / 寸法 | 4.17" L x 3.03" W x 2.05" H (106.0mm x 77.0mm x 52.0mm) |
| 出力の数 | 2 |
| 電圧 - 出力1 | 12V |
| 電圧 - 出力 2 | -12V |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 必要な最小負荷 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C |
パッケージ
-
MSL
-


