色
Green, Yellow
幅
0.276" (7.00mm)
包装
Box
ワイヤーゲージ
12-28 AWG
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Panel Mount |
| メーカー | WAGO Corporation |
| 色 | Green, Yellow |
| ピッチ | - |
| 幅 | 0.276" (7.00mm) |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| ワイヤーゲージ | 12-28 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| Current - UL | 20 A |
| 製造業者 | WAGO Corporation |
| Voltage - UL | 300 V |
| パネルの厚さ | 0.039 ~ 0.157" (1.0 ~ 4.0mm) |
| Number of Levels | 1 |
| Panel Mount Type | 2 Piece |
| Positions Per Level | 1 |
| Rear Panel Wire Connection | Push In Clamp - Wire Entry Angled to Panel |
| Front Panel Wire Connection | Push In Clamp - Wire Entry Angled to Panel |
パッケージ
-
MSL
-


