RPM
3100 RPM
騒音
21.2dB(A)
幅
5.25mm
シリーズ
Slim-Line
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC Brushless Fans (BLDC) |
| メーカー | Wakefield-Vette |
| RPM | 3100 RPM |
| 騒音 | 21.2dB(A) |
| 幅 | 5.25mm |
| シリーズ | Slim-Line |
| 重さ | 0.038 lb (17.24 g) |
| Air Flow | 1.3 CFM (0.036m³/min) |
| Fan Type | Blower |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Position Rectangular Connector |
| Bearing Type | Ball |
| 電力 (ワット) | 700 mW |
| Voltage Range | 3.5 ~ 6VDC |
| 承認機関 | - |
| Static Pressure | 0.149 in H2O (37.1 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 5VDC |
| 寿命 @ 温度。 | 50000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | - |
| 材料 - フレーム | - |
| サイズ / 寸法 | Rectangular/Rounded - 55mm L x 50mm H |
| 防塵防水規格 | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| 基本製品番号 | DB0550505 |
| 現在の評価(アンペア) | 0.120A |
| 動作温度 | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
パッケージ
-
MSL
-


