見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pads, Sheets, Bridges |
| メーカー | Wakefield-Vette |
| タイプ | Pad, Sheet |
| 色 | White |
| 形状 | Square |
| 使用 | Multi |
| シリーズ | DST |
| Outline | 254.00mm x 254.00mm |
| 接着剤 | Adhesive - Both Sides |
| 材料 | Non-Silicone |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.0250" (0.635mm) |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Wakefield-Vette |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Digi-Key Storage | - |
| 棚の寿命開始 | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 1.0W/m-K |
| 保管/冷蔵温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


