周波数
2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.85GHz
包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Active
Coupler Type
Standard
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Directional Coupler |
| メーカー | Walsin Technology Corporation |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.85GHz |
| Isolation | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | - |
| Return Loss | - |
| アプリケーション | - |
| Coupler Type | Standard |
| 製造業者 | Walsin Technology Corporation |
| 挿入損失 | 0.3dB, 0.6dB |
| Coupling Factor | 19 ± 1.5dB, 13 ± 2dB |
| 基本製品番号 | RFCPL0605 |
パッケージ
-
MSL
-

