見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Panel Indicators, Pilot Lights |
| メーカー | Wamco, Inc |
| タイプ | LED |
| シリーズ | 1904 |
| 現在 | 20mA |
| 評価 | DC |
| 電圧 | 12V |
| 包装 | Bulk |
| Lens Color | Blue |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Wamco, Inc |
| 終了スタイル | Quick Connect - 0.354" (9.00mm) |
| Wavelength - Peak | 466nm |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Millicandela Rating | 90mcd |
| パネルカット寸法 | 0.315" (8.00mm) |
パッケージ
-
MSL
-


