タイプ
Plug, Female Sockets
色
Gray
ピッチ
0.197" (5.00mm)
機能
Retention Latches (Wire Side)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Headers, Plugs and Sockets |
| メーカー | WECO Electrical Connectors Inc. |
| タイプ | Plug, Female Sockets |
| 色 | Gray |
| ピッチ | 0.197" (5.00mm) |
| シリーズ | - |
| 機能 | Retention Latches (Wire Side) |
| 包装 | Bulk |
| Screw Size | M3 |
| 部品の状態 | Active |
| Current - UL | 15 A |
| 製造業者 | WECO Electrical Connectors Inc. |
| Voltage - UL | 300 V |
| Current - IEC | - |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| Torque - Screw | 0.51 Nm (4.5 Lb-In) |
| Plug Wire Entry | 90° |
| 接触材料 | Bronze |
| 建材 | Polyamide (PA), Nylon |
| Number of Levels | 1 |
| Insulation Height | 1.020" (25.91mm) |
| 終了スタイル | Screw - Rising Cage Clamp |
| Wire Strip Length | 7mm |
| Header Orientation | - |
| 防塵防水規格 | - |
| Contact Tail Length | - |
| ポジションの数 | 5 |
| Positions Per Level | 5 |
| Contact Mating Finish | Nickel |
| 動作温度 | -40°C ~ 100°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | 12-26 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 0.2-4mm² |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
パッケージ
-
MSL
-


