見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| メーカー | WECO Electrical Connectors Inc. |
| 色 | Black |
| 性別 | Male |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| タブ幅 | 0.110" (2.79mm) |
| 断熱 | Non-Mating End Insulated |
| Tab Length | 0.350" (8.89mm) |
| ワイヤーゲージ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder |
| 製造業者 | WECO Electrical Connectors Inc. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Tab Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| 端末の種類 | Header |
| 連絡終了 | Tin |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| 全長 - 全体 | 0.770" (19.56mm) |
| 絶縁直径 | - |
パッケージ
-
MSL
-


