長さ
14.17" (360.0mm)
Torque
Adjustable, 10 ~ 50 Nm
機能
Ratcheting, Reversible
包装
Retail Package
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Wrenches |
| メーカー | Wera Tools NA Inc. |
| Finish | - |
| 長さ | 14.17" (360.0mm) |
| シリーズ | - |
| Torque | Adjustable, 10 ~ 50 Nm |
| 重さ | - |
| 機能 | Ratcheting, Reversible |
| 包装 | Retail Package |
| ツールタイプ | Torque Wrench |
| End - Size | 1/2" |
| End Detail | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Wera Tools NA Inc. |
| Measurement Type | SAE (Standard) |
パッケージ
-
MSL
-

