周波数
2.4kHz
包装
Bulk
入力タイプ
AC
テクノロジー
Magnetic
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| メーカー | WERMA USA Inc. |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| Duration | - |
| 周波数 | 2.4kHz |
| 包装 | Bulk |
| 入力タイプ | AC |
| テクノロジー | Magnetic |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Connector |
| 製造業者 | WERMA USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | 230V |
| 動作モード | Single Tone |
| 承認機関 | CE, EAC, UKCA |
| 電圧 - 定格 | 230 V |
| 現在 - 供給 | 20mA |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| サイズ / 寸法 | 2.756" Dia (70.00mm) |
| 防塵防水規格 | IP33 |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 3.150" (80.00mm) |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 90dB @ 230V, 100cm |
パッケージ
-
MSL
-

