包装
Box
テクノロジー
Silicon Carbide (SiC)
部品の状態
Active
製造業者
Wolfspeed, Inc.
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | FET, MOSFET Arrays |
| メーカー | Wolfspeed, Inc. |
| シリーズ | - |
| 包装 | Box |
| テクノロジー | Silicon Carbide (SiC) |
| FET Feature | - |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | - |
| 製造業者 | Wolfspeed, Inc. |
| Configuration | 2 N-Channel (Dual) Common Source |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| パッケージ / ケース | Module |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 3.6V @ 85mA |
| 基本製品番号 | CAS350 |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 5.2mOhm @ 350A, 15V |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 844nC @ 15V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 1200V (1.2kV) |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 25700pF @ 800V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 417A (Tc) |
パッケージ
-
MSL
-

