タイプ
Multi-Voltage Supervisor
Reset
Active High
出力
Push-Pull, Totem Pole
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Supervisors |
| メーカー | Xicor-Division of Intersil |
| タイプ | Multi-Voltage Supervisor |
| Reset | Active High |
| 出力 | Push-Pull, Totem Pole |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Xicor-Division of Intersil |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Reset Timeout | Adjustable/Selectable |
| パッケージ / ケース | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Threshold | 2.9V, 4.6V |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-TSSOP |
| Number of Voltages Monitored | 2 |
パッケージ
-
MSL
-


