シリーズ
AHB
包装
Bulk
寛容
±1%
Lead Style
M4 Threaded
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Chassis Mount Resistors |
| メーカー | YAGEO |
| シリーズ | AHB |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±1% |
| Lead Style | M4 Threaded |
| 抵抗 | 12 Ohms |
| 構成 | Wirewound |
| 部品の状態 | Active |
| 失敗率 | - |
| 電力 (ワット) | 100W |
| パッケージ / ケース | Axial, Box |
| マウント機能 | Flanges |
| サイズ / 寸法 | 3.858" L x 1.890" W (98.00mm x 48.00mm) |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 1.063" (27.00mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 275°C |
パッケージ
-
MSL
-


