見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Through Hole Resistors |
| メーカー | YAGEO |
| シリーズ | NPM |
| 機能 | Non-Inductive |
| 包装 | Tube |
| 寛容 | ±1% |
| 抵抗 | 10 kOhms |
| 構成 | Ceramic |
| 部品の状態 | Active |
| 失敗率 | - |
| 電力 (ワット) | 30W |
| パッケージ / ケース | Radial |
| サイズ / 寸法 | 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.829" (21.06mm) |
| 動作温度 | -65°C ~ 150°C |
| 解雇の数 | 2 |
| サプライヤーデバイスタイプ | Radial |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-

