Gain
2dBi
VSWR
2.5
シリーズ
ATIFLTE
機能
Cable - 80mm
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | YIC |
| Gain | 2dBi |
| VSWR | 2.5 |
| シリーズ | ATIFLTE |
| 機能 | Cable - 80mm |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Return Loss | - |
| 終了 | I-PEX |
| Antenna Type | PCB Trace |
| アプリケーション | 4G, LTE |
| 高さ (最大) | - |
| 製造業者 | YIC |
| 取り付けタイプ | Adhesive |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| 周波数範囲 | 650MHz ~ 800MHz, 810MHz ~ 980MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz |
| Number of Bands | 3 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 725MHz, 895MHz, 2.2GHz |
パッケージ
-
MSL
-


