機能
1.5m Cable
関数
Navigator
周波数
1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz
インターフェース
USB
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units |
| メーカー | YIC |
| シリーズ | - |
| 機能 | 1.5m Cable |
| 関数 | Navigator |
| 周波数 | 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz |
| インターフェース | USB |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -165dBm |
| アプリケーション | GPS |
| 製造業者 | YIC |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | GU-502 |
| Modulation or Protocol | Beidou, Galileo, GLONASS, GPS |
パッケージ
-
MSL
-


