成績
Automotive
シリーズ
YIC5
周波数
1.598GHz ~ 1.605GHz, 1.575GHz
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Receivers |
| メーカー | YIC |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | YIC5 |
| 機能 | - |
| 周波数 | 1.598GHz ~ 1.605GHz, 1.575GHz |
| 包装 | Tray |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -161dBm |
| アプリケーション | GPS/GNSS Receiver |
| 製造業者 | YIC |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Data Interface | - |
| パッケージ / ケース | Module |
| データレート(最大) | - |
| 電圧 - 供給 | 3.3V ~ 5V |
| Antenna Connector | On-Board, Patch |
| Current - Receiving | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | BeiDou, Galileo, Glonass, GPS, QSZZ |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-


