見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Receivers |
| メーカー | YIC |
| シリーズ | YIC |
| 機能 | - |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -165dBm |
| アプリケーション | Fleet Management, Navigation |
| 製造業者 | YIC |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Data Interface | Serial, UART |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 5.5V |
| Current - Receiving | 11mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS |
パッケージ
-
MSL
-


