見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Aluminum - Polymer Capacitors |
| メーカー | Ymin |
| タイプ | Polymer |
| シリーズ | VHU |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| キャパシタンス | 470 µF |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Ymin |
| 電圧 - 定格 | 50 V |
| サイズ / 寸法 | 0.492" Dia x 0.649" L (12.50mm x 16.50mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 135°C |
| Ripple Current @ High Frequency | 2700 mA @ 100 kHz |
| 等価直列抵抗 (ESR) | 20mOhm |
パッケージ
-
MSL
-


