見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Aluminum - Polymer Capacitors |
| メーカー | Ymin |
| タイプ | Polymer |
| シリーズ | VPX |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| キャパシタンス | 220 µF |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Ymin |
| 電圧 - 定格 | 25 V |
| サイズ / 寸法 | 0.248" Dia x 0.228" L (6.30mm x 5.80mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| Ripple Current @ High Frequency | 1900 mA @ 100 kHz |
| 等価直列抵抗 (ESR) | 40mOhm |
パッケージ
-
MSL
-


