見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC Brushless Fans (BLDC) |
| メーカー | YS Tech USA |
| RPM | 4500 RPM |
| 騒音 | 58.5dB(A) |
| 幅 | 38.00mm |
| シリーズ | XYW |
| 重さ | - |
| Air Flow | 142.0 CFM (4.02m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | Auto Restart |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 電力 (ワット) | 12.48 W |
| Voltage Range | 12 ~ 26.4VDC |
| 承認機関 | - |
| Static Pressure | 0.787 in H2O (196.0 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 24VDC |
| 寿命 @ 温度。 | 65000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 材料 - フレーム | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| サイズ / 寸法 | Square - 120mm L x 120mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 現在の評価(アンペア) | 0.520A |
| 動作温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


