シリーズ
KESRX01
周波数
434MHz
包装
Bulk
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Receivers |
| メーカー | Zarlink |
| シリーズ | KESRX01 |
| 機能 | - |
| 周波数 | 434MHz |
| 包装 | Bulk |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 感度 | -105dBm |
| アプリケーション | RKE, Remote Control Systems |
| 製造業者 | Zarlink |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Data Interface | - |
| データレート(最大) | 50kbps |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| Antenna Connector | On-Board, Chip |
| Current - Receiving | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | ASK |
| サプライヤーデバイスタイプ | 24-QSOP |
パッケージ
-
MSL
-


