タイプ
Enclosed
シリーズ
HP02SXX00WI (2W)
包装
Tube
効率
72%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | Zettler Magnetics |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | HP02SXX00WI (2W) |
| 重さ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Tube |
| 効率 | 72% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | Zettler Magnetics |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 電力 (ワット) | 1.998 W |
| パッケージ / ケース | 4-DIP Module |
| 承認機関 | CE |
| Line Regulation | ±0.5% |
| Load Regulation | ±0.5% |
| 標準番号 | 62368-1 |
| 電圧 - 入力 | 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC |
| サイズ / 寸法 | 1.33" L x 0.87" W x 0.59" H (33.7mm x 22.2mm x 15.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 9V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 222mA |
パッケージ
-
MSL
-


