見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Current Sense Transformers |
| メーカー | Zettler Magnetics |
| タイプ | Invasive |
| シリーズ | XZM |
| 重さ | - |
| 評価 | - |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Zettler Magnetics |
| Current Ratio | - |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| ET (Volt-Time) | - |
| 周波数範囲 | 50Hz ~ 60Hz |
| サイズ / 寸法 | 0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm) |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 直流抵抗 (DCR) | - |
| 現在の評価(アンペア) | 50 A |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.787" (20.00mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1000:1 |
パッケージ
-
MSL
-


