タイプ
Wall Mount
包装
Box
部品の状態
Active
製造業者
ZEUS Battery Products
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Battery Chargers |
| メーカー | ZEUS Battery Products |
| タイプ | Wall Mount |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| Charge Time | - |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | - |
| 製造業者 | ZEUS Battery Products |
| 取り付けタイプ | Wall Mount |
| 承認機関 | cETLus, CSA, UL |
| セルの数 | 1 |
| 電圧 - 入力 | 110 ~ 240VAC |
| サイズ / 寸法 | 2.79" L x 1.57" W x 1.12" H (70.8mm x 40.0mm x 28.5mm) |
| バッテリーセルサイズ | 12V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| 終了スタイル | Alligator Clips |
| Voltage - Nominal | 14.5V |
| Charge Current - Max | 300mA |
| 動作温度 | 0°C ~ 40°C |
パッケージ
-
MSL
-


