速度
16MHz
シリーズ
Z80
包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microprocessors |
| メーカー | Zilog |
| USB | - |
| SATA | - |
| 速度 | 16MHz |
| シリーズ | Z80 |
| イーサネット | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Zilog |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 5.0V |
| Core Processor | Z80 |
| パッケージ / ケース | 100-LQFP |
| RAM Controllers | - |
| Co-Processors/DSP | - |
| Security Features | - |
| 基本製品番号 | Z84C1516 |
| Additional Interfaces | - |
| Graphics Acceleration | No |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 100-LQFP (14x14) |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 8-Bit |
| Display & Interface Controllers | - |
パッケージ
-
MSL
-


