見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Driver Modules |
| メーカー | Infineon Technologies |
| タイプ | IGBT |
| シリーズ | CIPOS™ |
| 現在 | 30 A |
| 電圧 | 650 V |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Infineon Technologies |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | 24-PowerDIP Module (1.028", 26.10mm) |
| 基本製品番号 | IFCM15 |
| 電圧 - 絶縁 | 2000Vrms |
パッケージ
-
MSL
-

